TELефонный рай - темы и картинки для Nokia, iPhone и Android TEL.by

Приветствуем вас на сайте TeL.by

У нас вы найдете темы и картинки для Android, iOs и Nokia


Tel.BY рекомендует использовать UС Browser для скачивания файлов с сайта с мобильных телефонов и смартфонов

Как подобрать картинку на свой телефон

Заказ картинок на телефон


0
Black And White Transparent Skin by Syarmwawa - сборник прозрачных виджетов для Nokia Belle Виджеты на Nokia Belle
Опубликовал: Seeman :: 29 марта 2012 :: Просмотров: 4933
Black And White Transparent Skin by Syarmwawa - сборник прозрачных виджетов для Nokia Belle
Black And White Transparent Skin by Syarmwawa - сборник прозрачных виджетов для Nokia Belle
Black And White Transparent Skin by Syarmwawa - сборник прозрачных виджетов для Nokia Belle


Black And White Transparent Skin by Syarmwawa - сборник прозрачных виджетов для Nokia Belle
В сборник входят виджеты календаря (calendarwidgetlarge), цифровых и аналоговых часов (Big Analog clock, Digital Clock Big), rss (RSS Feed Widget), переключателя 2G-3G (2G 3G widget), включения автономного режима (Offline Widget), включения режима без звука (Silent Widget), включения/выключения блютуза (Bluetooth widget), музыкального плейера (Music Player), погоды (Weather Widget, GTWeather), счетчик траффика (Mobile Data Tracker), включения/отключение мобильных данных (Cellular Widget)

Некоторые виджеты имеют несколько вариантов цвета фона/шрифта


Устанавливать только на смартфон с полным доступом (взломанный)

Установка:
- Убрать виджет с главного экрана (если подобный виджет уже был установлен)
- Удалить виджет из списка установленных приложений (если подобный виджет уже был установлен)
- Установить скачанный виджет
- Перезагрузить смартфон
- Добавить виджет на рабочий стол



Скачать:

White:

2G 3G widget - 2g-3g-widget.sis [41,18 Kb] (cкачиваний: 183)

Big Analog clock - big-analog-clock-white-transparent.sis [27,21 Kb] (cкачиваний: 225)

Bluetooth widget - bluetooth-widget.sis [28,44 Kb] (cкачиваний: 135)

calendarwidgetlarge - calendarwidgetlarge-black-font-white-transparent.sis [574,25 Kb] (cкачиваний: 165)

calendarwidgetlarge 2 - calendarwidgetlarge-white-font-white-transparent.sis [573,55 Kb] (cкачиваний: 126)

Cellular Widget - cellular-widget.sis [40,29 Kb] (cкачиваний: 121)

Digital Clock Big - digital-clock-black-font-white-transparent.sis [12,02 Kb] (cкачиваний: 193)

Digital Clock Big 2 - rss-feed-widget-v2-white-font-white-transparent.sis [165,51 Kb] (cкачиваний: 235)

Offline Widget - offline-widget.sis [39,03 Kb] (cкачиваний: 97)

RSS Feed Widget - rss-feed-widget-v2-black-font-white-transparent.sis [165,51 Kb] (cкачиваний: 77)

RSS Feed Widget 2 - rss-feed-widget-v2-white-font-white-transparent.sis [165,51 Kb] (cкачиваний: 235)

Silent Widget - silent-widget.sis [39,43 Kb] (cкачиваний: 107)

Weather Widget - weather-widget-origional-white-transparent.sis [1,09 Mb] (cкачиваний: 154)

Music Player - music-player.sis [99,31 Kb] (cкачиваний: 192)

GTWeather - gtweather-white-transparent.sis [1017,5 Kb] (cкачиваний: 118)

Mobile Data Tracker - mobile-data-tracker.sis [129,74 Kb] (cкачиваний: 125)


Black:

2G 3G widget - b2g-3g-widget.sis [41,88 Kb] (cкачиваний: 69)

Big Analog clock - bbig-analog-clock-black-transparent.sis [27,32 Kb] (cкачиваний: 93)

Bluetooth widget - bbluetooth-widget.sis [29,1 Kb] (cкачиваний: 65)

calendarwidgetlarge - bcalendarwidgetlarge-black-font-black-transparent.sis [574,34 Kb] (cкачиваний: 70)

Cellular Widget - bcellular-widget.sis [40,63 Kb] (cкачиваний: 59)

Digital Clock Big - bdigital-clock-black-font-black-transparent.sis [12 Kb] (cкачиваний: 113)

Digital Clock Big 2 - bdigitalk-clock-white-font-black-transparent.sis [12,04 Kb] (cкачиваний: 92)

Offline Widget - boffline-widget.sis [40,21 Kb] (cкачиваний: 62)

RSS Feed Widget - brss-feed-widget-black-transparent-black-font.sis [165,41 Kb] (cкачиваний: 55)

RSS Feed Widget 2 - brss-feed-widget-black-transparent-white-font.sis [165,41 Kb] (cкачиваний: 53)

Silent Widget - bsilent-widget.sis [39,2 Kb] (cкачиваний: 65)

Weather Widget - bweather-widget-origional-black-transparent.sis [1,09 Mb] (cкачиваний: 76)

Music Player - bmusic-player-black-transparent.sis [99,97 Kb] (cкачиваний: 123)

GTWeather - bgtweather-black-transparent.sis [1018,4 Kb] (cкачиваний: 67)

Mobile Data Tracker - bmobile-data-tracker-transparent-black-transparent.sis [127,97 Kb] (cкачиваний: 90)

.

Поделиться:

Другие новости по теме:
  • Sapphire Widgets by carpenter's son - сборник виджетов и переключателей дл ...
  • Widgets by Mr.Enjoy - сборник виджетов для Nokia Belle
  • Green Toggle Widget by Syarmwawa - Виджеты переключателей в виде кнопок
  • Steel Apple Texture Widget Pack By Syarmwawa - сборник виджетов для Nokia B ...
  • Glossy Steel Widget Skin by syarmwawa and chris_marsh - сборник виджетов дл ...
  • Digital Clock (LG) & Weather Widget by Dima-zh1 - интересные виджеты часов ...

  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
    2009-2013 Tel.BY
    Информация, размещенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. [::Google Sitemap ::]