TELефонный рай - темы и картинки для Nokia, iPhone и Android TEL.by

Приветствуем вас на сайте TeL.by

У нас вы найдете темы и картинки для Android, iOs и Nokia


Tel.BY рекомендует использовать UС Browser для скачивания файлов с сайта с мобильных телефонов и смартфонов

Как подобрать картинку на свой телефон

Заказ картинок на телефон


+1
Digital Clock Dark Serie by Sudestada78 - виджет цифровых часов на Nokia Belle в 6 цветовых исполнениях Виджеты на Nokia Belle
Опубликовал: Seeman :: 11 апреля 2012 :: Просмотров: 2537
Digital Clock Dark Serie by Sudestada78 - виджет цифровых часов на Nokia Belle в 6 цветовых исполнениях


Digital Clock Dark Serie by Sudestada78 - виджет цифровых часов на Nokia Belle в 6 цветовых исполнениях




Устанавливать только на смартфон с полным доступом (взломанный)

Установка:
- Убрать виджет с главного экрана
- Удалить виджет из списка установленных приложений
- Установить скачанный виджет
- Перезагрузить смартфон
- Добавить виджет на рабочий стол



Скачать:

Blue Dark - blue-dark-digital-clock-by-sudestada78.sis [8,25 Kb] (cкачиваний: 164)

Green Dark - green-dark-digital-clock-by-sudestada78.sis [8,24 Kb] (cкачиваний: 108)

Purple Dark - purple-dark-digital-clock-by-sudestada78.sis [8,24 Kb] (cкачиваний: 64)

Red Dark - red-dark-digital-clock-by-sudestada78.sis [8,23 Kb] (cкачиваний: 93)

White Dark - white-dark-digital-clock-by-sudestada78.sis [8,25 Kb] (cкачиваний: 140)

Yellow Dark - yellow-dark-digital-clock-by-sudestada78.sis [8,39 Kb] (cкачиваний: 63)

.

Поделиться:

Другие новости по теме:
  • TruBlack Digital Clock by Sudestada78 - виджеты часов для серии тем TruBlac ...
  • Digital Clock by LEMINHHAI - виджет цифровых часов
  • Digital clock - виджет цифровых часов
  • Digital clock by rocky_monolith - виджет цифровых часов на Nokia Belle
  • Digital Clock 3D Little Belle By Dima-zh1 - 3D виджет цифровых часов на Nok ...
  • Digital Clock Widgets by ex10sive - оригинальный виджет цифровых часов на N ...
  • Digital Clock Flower by Syarmwawa - красивый виджет цифровых часов на Nokia ...

  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
    2009-2013 Tel.BY
    Информация, размещенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. [::Google Sitemap ::]