TELефонный рай - темы и картинки для Nokia, iPhone и Android TEL.by

Приветствуем вас на сайте TeL.by

У нас вы найдете темы и картинки для Android, iOs и Nokia


Tel.BY рекомендует использовать UС Browser для скачивания файлов с сайта с мобильных телефонов и смартфонов

Как подобрать картинку на свой телефон

Заказ картинок на телефон


+1
Steel Apple Texture Widget Pack By Syarmwawa - сборник виджетов для Nokia Belle Виджеты на Nokia Belle
Опубликовал: Seeman :: 18 апреля 2012 :: Просмотров: 3228
Steel Apple Texture Widget Pack By Syarmwawa - сборник виджетов для Nokia Belle


Steel Apple Texture Widget Pack By Syarmwawa - сборник виджетов для Nokia Belle

В сборник входят виджеты календаря (calendarwidgetlarge), цифровых и аналоговых часов (Big Analog clock, Digital Clock Big), rss (RSS Feed Widget), переключателя 2G-3G (2G 3G widget), включения автономного режима (Offline Widget), включения режима без звука (Silent Widget), включения/выключения блютуза (Bluetooth widget), музыкального плейера (music player), погоды (Weather Widget), включения/отключение мобильных данных (Cellular Widget)



Устанавливать только на смартфон с полным доступом (взломанный)

Установка:
- Убрать виджет с главного экрана (если подобный виджет уже был установлен)
- Удалить виджет из списка установленных приложений (если подобный виджет уже был установлен)
- Установить скачанный виджет
- Перезагрузить смартфон
- Добавить виджет на рабочий стол



Скачать:

2G 3G widget - 2g-3g-widget.sis [42,07 Kb] (cкачиваний: 154)

Big Analog clock - big-analog-clock.sis [28,6 Kb] (cкачиваний: 94)

Bluetooth widget - bluetooth-widget.sis [26,96 Kb] (cкачиваний: 64)

calendarwidgetlarge - calendarwidgetlarge.sis [664,34 Kb] (cкачиваний: 82)

Cellular Widget - cellular-widget.sis [40,72 Kb] (cкачиваний: 56)

Digital Clock - digital-clock-big.sis [54,04 Kb] (cкачиваний: 105)

Medium Clock White - medium_clock_white.sis [54,86 Kb] (cкачиваний: 91)

Offline Widget - offline-widget.sis [39,5 Kb] (cкачиваний: 56)

RSS Feed Widget - rss-feed-widget.sis [255,21 Kb] (cкачиваний: 58)

Silent Widget - silent-widget.sis [39,21 Kb] (cкачиваний: 67)

Small Clock White - small_clock_white.sis [52,89 Kb] (cкачиваний: 87)

Weather Widget - weather-widget.sis [1,18 Mb] (cкачиваний: 94)

Music Player - music-player.sis [189,91 Kb] (cкачиваний: 139)

.

Поделиться:

Другие новости по теме:
  • Sapphire Widgets by carpenter's son - сборник виджетов и переключателей дл ...
  • Widgets by Mr.Enjoy - сборник виджетов для Nokia Belle
  • Glossy Steel Widget Skin by syarmwawa and chris_marsh - сборник виджетов дл ...
  • Digital Clock (LG) & Weather Widget by Dima-zh1 - интересные виджеты часов ...
  • Black And White Transparent Skin by Syarmwawa - сборник прозрачных виджетов ...

  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
    2009-2013 Tel.BY
    Информация, размещенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. [::Google Sitemap ::]